Отправить заявку

143600 г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 17А ТЦ «Виктория»

Направление

Изготовление планов эвакуации

Согласно правилам пожарной безопасности в зданиях и сооружениях (кроме жилых домов) при единовременном нахождении на этаже более 10 человек должны быть разработаны и вывешены на видных местах, планы эвакуации людей на случай возникновения пожара.
По новым нормам, планы эвакуации должны изготавливаться на фотолюминесцентном основании, обеспечивающим светимость плана при пропадании основного освещения.
ПИСЬМО от 11 марта 2014 г. N 19-1-13-969 - Разъяснение МЧС России о правилах изготовления планов эвакуации.

Компания ООО «ФЕНИКС» изготавливает планы эвакуации, по техническому заданию Заказчика.
При заказе на разработку более 3-х планов эвакуации предусмотрены скидки и подарки!
Если в Вашем плане эвакуации меньше 10-ти помещений, мы готовы сделать скидку.

Для заказа изготовления планов эвакуации необходимо предоставить чертеж плана помещения, который может быть в любом варианте: план БТИ, старый план эвакуации, чертеж или набросок сделанные от руки.

Информация для разработки плана эвакуации, должна быть предоставлены на нашу электронную почту в сканированном виде или в виде фотографии.

После прорисовки плана эвакуации, рабочий макет отправляется на согласование с Заказчиком, после исправлений и утверждения, план печатается. Обычно время изготовление плана эвакуации занимает от 3-х до 7-ми дней.

Мы оказываем услуги для клиентов в Волоколамском, Шаховском, Лотошинском, Рузском, Можайском, Истринском и Клинском районах Московской области. Обслуживание идет по всем направлениям.

Назад

ФЕНИКС

Наши партнеры

Успех нашей компании заключается в качественном выполнении работ в указанные сроки.